Топ-100 Шоу-бизнес вне политики. Звезды о главных новостях в Казахстане
  • 20 апреля, 20:50
  • Астана
  • Weather icon +16
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Шоу-бизнес вне политики. Звезды о главных новостях в Казахстане Эксклюзив

Что знают казахстанские артисты о политике

Насколько интересна политика обществу,  заметно всегда. Когда принимается решение без согласия народа, возникает волна возмущений, мол, народ не спросили, проигнорировали. А вот относятся ли наши казахстанские эстрадники к этому самому обществу, выяснили корреспонденты Total.kz.

Стоит отметить, что при разговоре со звездами мы не задавали сложных вопросов, касающихся экономики, не просили анализировать политическую ситуацию в стране. Цель была выяснить, знают ли они, что творится в Казахстане.

Между прочим, наши звезды не раз в своих интервью, можно сказать, даже упрекали представителей СМИ в банальности и скупости вопросов. «Постоянно спрашивают, какие у меня творческие планы. Ну какие у меня могут быть планы? Записываю очередную песню. Или им интересна моя личная жизнь.  Ну я же не спрашиваю, с кем вы живете», - как-то возмущалась одна из казахстанских звезд. Вот мы и решили не ударить в грязь лицом перед артистами и задать не банальные и не примитивные, а самые что ни на есть актуальные вопросы: как они относятся к последним перестановкам в правительстве? А, самое главное, кто является министром культуры?

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×