Топ-100 Мулла лечил бесплодие сексуальными ласками. Видео
  • 26 апреля, 09:59
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Мулла лечил бесплодие сексуальными ласками. Видео

Видео своеобразной сексотерапии попало на страницы YouTube

Таджикский мулла Асадулло Иброгимов известен в своем селе тем, что лечил бесплодие. Однако методы лечения привели в шок не только местных жителей, но и всех пользователей Интернета. Иброгимов избавлял женщин от недуга с помощью ласк. Видео своеобразной сексотерапии попало на страницы YouTube. Теперь муллу обвиняют в сексуальном домогательстве, и о своих намерениях он рассказывает в суде.

Как сообщает «Радио Азаттык», во время судебного заседания в Душанбе на этой неделе Асадулло Иброгимов частично признал свою вину в выдвигаемых против него обвинениях, по которым ему грозит до семи лет тюрьмы. Другая часть вины, по его словам, лежит на женщине, которой он пытался помочь.

В пятиминутном клипе видно, как Асадулло Иброгимов сначала консультирует женщину, а потом начинает лечить, цитируя Коран. Мужская фигура обнимает женщину, ласкает и целует ее, затем поднимает ее платье, оголив ее живот и грудь, и трется об нее сзади.

В министерстве внутренних дел Таджикистана идентифицировали предполагаемую жертву как 26-летнюю жительницу Душанбинского района Рудаки «Р.З.». В заявлении, опубликованном на сайте министерства, говорится, что Асадулло Иброгимов «воспользовался уязвимым душевным состоянием «Р.З.», чтобы совершить сексуальные домогательства у себя дома».

Родные муллы в свою очередь тоже обвиняют пациентку Иброгимова. По их мнению, именно женщина спровоцировала его на ласки во время чтения Корана.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×