Топ-100 В штате Юта найдены тела семи мертвых младенцев
  • 26 апреля, 09:10
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

В штате Юта найдены тела семи мертвых младенцев

Предполагается, что убитые младенцы были рождены в период с 1996 по 2006 год

Полиция американского штата Юта арестовала 39-летнюю Меган Хантсман, обвиняемую в убийстве своих шестерых детей в младенческом возрасте, сообщает Русская служба ВВС.
Сотрудники ведомства обнаружили останки семи детей в картонных коробках в ее бывшем доме, где теперь живет ее муж и трое дочерей.
В полиции полагают, что между первым и последним убийством прошло десять лет. Предполагается, что убитые младенцы были рождены в период с 1996 по 2006 год.
Несмотря на то что были найдены тела семи младенцев, Меган Хантсман обвинили в убийстве шести детей.
Даррену Уэсту, мужу Хантсман, который обнаружил тело одного младенца и сообщил об этом полиции, обвинения предъявлены не были.
Предположительно, отцом всех убитых детей является Уэст, который недавно отбыл срок за преступление, связанное с наркотиками.
«Мы не думаем, что он был в курсе ситуации», - заявил представитель полиции штата Майкл Робертс.
На вопрос, как так случилось, что муж не знал о беременностях жены, представитель полиции ответил: «Это вопрос на миллион долларов. Загадка».
Представитель полиции штата сообщил, что расследование этого дела было особенно тяжелым для следователей, чье психологическое состояние ухудшалось «с каждой открытой коробкой».
 полиция в доме Хантсман
Останки были отправлены на исследование патологоанатомам, которые должны выявить с помощью ДНК-экспертизы родителей младенцев.
Родственники Даррена Уэста говорят, что до сих пор пребывают в шоке.
Хантсман уехала из дома около трех лет назад. У нее есть трое дочерей, младшая из которых – подросток, а старшие уже достигли совершеннолетия. Все дети остались жить с отцом.
По словам соседей, все трое дочерей кажутся обычными, нормальными девушками. Предположительно, они также не догадывались о беременностях матери.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×