Топ-100 В Алматы зверски убили героиню программы «Наша правда»
  • 29 марта, 00:26
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

В Алматы зверски убили героиню программы «Наша правда»

Беспомощная старушка жила с абсолютно чужим человеком

Героиню программы «Наша правда» обнаружили мертвой за несколько дней до выхода передачи. К журналистам КТК Людмила Джаманчалова обратилась с просьбой защитить ее от собственных родственников. Долгие годы старушка жила под гнетом родной дочери. По словам бабы Люды, та отбирала у нее пенсию, морила голодом и неоднократно поднимала руку. Все прозвучавшее на съемках ток-шоу «Наша правда» повергло авторов в ужас. Но еще больший шок они испытали, когда узнали, что баба Люда найдена убитой в собственном доме. 
  Беспомощная старушка жила с абсолютно чужим человеком – гастарбайтером  Романом. Собственную же дочь боялась как огня.
- Когда напивается, приходит и бабушку бьет, и мне, я даже щеколду здесь специально сделал. Вот видите, она билась сюда, здесь даже трещины. Чтобы сломать, мы от нее здесь прятались. Она пьяная – это ужас, что творит здесь.
Чтобы разобраться подробней в этой истории бабу Люду пригласили на ток-шоу «Наша правда». Уже в студии, перед огромной аудиторией, признаться в побоях и издевательствах со стороны собственной дочери старушка не смогла.
- А вы вот рассказывали нашим корреспондентам, что Бибигуль, ваша дочь, избивает вас.
- Ну, было, было раньше. Теперь прошло уже. Давно было.
Вот так сейчас выглядит дом бабы Люды: двери и окна закрыты, кругом бардак и неразбериха. Осталась только собака, ее подкармливают соседи. История несчастной старушки, о которой всей стране рассказали журналисты КТК, началась в этих стенах. И здесь же и закончилась.
Спустя несколько дней после записи программы бабы Люды не стало. Ее тело обнаружили соседи. Полиция возбудила уголовное дело по статье «Убийство». Допрашивали следователи и Романа. Но мужчина уверяет, что уже давно не видел старушку: озлобленные родственники прогнали его месяц назад.
- Они узнали то, что приезжали с КТК, и то, что мы туда ездили, и после этого я там неделю, наверное, пожил и уехал. Меня просто выгнали оттуда.
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×