Топ-100 Казахстанский купонатор Chocolife.me отпраздновал 3 года
  • 25 апреля, 20:31
  • Астана
  • Weather icon +7
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Казахстанский купонатор Chocolife.me отпраздновал 3 года

Для своего миллионного покупателя приготовили подарок 100 000 тенге

Вчера все клиенты могли прийти, и поздравить работников крупнейшего казахстанского купонатора Chocolife.me с третьим днем рожденья, передает корреспондент Total.kz. По словам  руководителей проекта, у Chocolife.me огромный потенциал для развития.

Об этом говорит и то, что сейчас на Chocolife.me зарегистрировались лишь 800 тыс. пользователей из живущих сейчас в Казахстане 17 млн человек! Как рассказывает директор холдинга ChocoFamily Рамиль Мухоряпов, его детище уже выросло из масштабов простого купонатора. Теперь Chocolife.me образует холдинг ChocoFamily, в который входят онлайн-гипермаркет Chocomart.kz, сервис заказа еды Chocofood.kz, онлайн покупка авиабилетов Chocotravel.com и магазин здоровья Lensmark.kz.

Три года назад основатели сервиса, первые лидеры компании Рамиль Мухоряпов и Анвар Бакиев запустили небольшой интернет проект с командой около 10 человек. У ребят была большая цель: выйти к концу года на уровень выручки в размере 200 тыс. долларов. Результаты превзошли ожидания и уровень выручки вырос в 2 раза от ожидаемой цифры.

Сейчас руководители холдинга и компании ставят не менее амбициозные цели на 2014 год: стать самым прибыльным интернет-проектом в стране, а также помочь остальным проектам холдинга стать лидерами рынка e-commerce Казахстана и выйти к 2016 году на IPO.

Как рассказал нам директор Chocolife.me Геннадий Ким, трехлетний юбилей компании совпал с еще одним радостным событием – появлением миллионного покупателя! Им оказался житель Алматы, который довольно часто делает покупки через купонатор. Для него даже приз приготовили – 100 тыс. тенге на счет в Chocolife.me. Но пока что приз ему не вручили. На момент публикации нашей заметки счастливчик еще не ответил на письмо с поздравлениями!

Остальные фотографии:

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×