Топ-100 Гвардия исполнила «Игру престолов» (видео)
  • 27 апреля, 01:11
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Гвардия исполнила «Игру престолов» (видео)

Британская гвардия исполнила тему из популярного сериала "Игра престолов"

На полулярном видеохостинге YouTube появилось видео, в котором королевская гвардия Елизаветы II исполняет тему из популярного в Британии сериала «Игры Престолов» во время смены караула у Букингемского дворца. Ролик уже посмотрели почти два миллиона человек.
Огромная популярность сериала «Игра престолов бьет все рекорды» в Британии. Даже гвардия Елизаветы II с удовольствием торжественно исполнила главную тему сериала перед Букингемским дворцом. Знаменитое шоу уже давно завоевывает сердца своих поклонников не только с телеэкранов.
Королевская семья не осталась в стороне. Она уже давно проявляет интерес к «Играм престолов». Так, в конце июня королева Елизавета II с мужем посетили съемочную площадку «Игры престолов» в Белфасте. Однако, на трон правителей королевства Вестерос из сериала сесть она так и не решилась. Съемочная группа подарила ей уменьшенную копию трона.
Во время церемонии смены караула королевская гвардия часто исполняет известные песни. Например, в марте выбор гвардейцев пал на хит Фаррелла Уильямса «Happy».
Знаменитые на весь мир своими красными мундирами и высокими трехкилограммовыми медвежьими шапками гвардейцы Колдстримского полка расквартированы недалеко от лондонской загородной резиденции британских монархов – Виндзорского замка. Хотя основное место несения их службы расположено в самом центре Лондона – в Тауэре.
Колдстримский полк в 1650 году основал Оливер Кромвель. Этот полк – старейшее подразделение регулярной армии Великобритании. Он участвует в военных действиях в составе британских контингентов за пределами Соединенного Королевства.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×