Топ-100 Металлисты поддержали президента Индонезии
  • 28 марта, 20:09
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Металлисты поддержали президента Индонезии

Металлисты со всего мира поздравили Джоко Видодо с победой на выборах

Вокалист знаменитой американской метал–группы Lamb of God поддержал кандидатуру нового президента Индонезии Джоко Видодо. К поздравлению металлиста присоединились многие музыкальные фанаты.
Лидер выборов в Индонезии Джоко Видодо получил довольно нестандартные поздравления. Фанаты heavy metal, во главе с вокалистом знаменитой американской группы Lamb of God Рэнди Блайтом поддержали нового президента в Instagram, сообщает The jakarta post.
«Это невероятно, дамы и господа. Новый президент Индонезии – фанат Lamb of God. Нет, это не шутка, фотографии не подделка, он фанат Napalm Death, Metallica, Megadeth, а также lamb of god. Первый в мире хеви-метал президент! Джоко »Джокови« Видодо, губернатор Джакарты и экс-работник в государственной компании по производству мебели, родился в бедной семье, выиграл президентские выборы. Я не очень много знаю об индонезийских политиках, не могу комментировать политическую ситуацию в стране, но единственное, что я могу сказать, что Джокови »свой парень« для народа. Кто бы мог подумать, президент – поклонник хеви-метал? Невероятно», – цитируют РИА Новости слова вокалиста группы Lamb of God.
Вслед за публикацией Блайта, свое добрые чувства к новому индонезийскому президенту стали выражать и музыкальные фанаты. Не остались в стороне и известные периодические издания. Так, главный редактор Rolling Stone в Индонезии Адиб Хидоят сказал что успех Джокови на президентских выборах впечатляет, и отметил особенность Джокови. «Существует определенный выбор образа жизни и »вкус«, который есть у Джокови не соответствует стереотипу политика,» написал он 24 июня на сайте журнала.
Национальная избирательная комиссия Индонезии признала 22 июля губернатора Особого столичного округа Джакарта в США Джоко Видодо победителем прошедших девятого июля президентских выборов. Он набрал свыше 53% голосов и опередил своего конкурента, лидера партии «Движение за великую Индонезию» Прабово Субианто, на шесть процентов.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×