Топ-100 Мужчина подозревается в избиении третьеклассника в Караганде
  • 25 апреля, 01:29
  • Астана
  • Weather icon +1
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Мужчина подозревается в избиении третьеклассника в Караганде

Фото: news.ivest.kz

Один из одноклассников пожаловался своему отцу, что мальчик его толкнул

В Караганде 33-летний мужчина задержан по подозрению в избиении ученика третьего класса средней школы №50, сообщает  пресс-служба ДВД Карагандинской области. 
Как отмечает ведомство, по факту нанесения телесных повреждений несовершеннолетнему принято заявление от матери потерпевшего, которое было зарегистрировано в Кировском отделе полиции по статье 104 УК РК «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».
«Пострадавший при опросе пояснил, что телесные повреждения были нанесены ему на улице при возвращении домой. По подозрению в совершении преступления задержан 33-летний житель города, проводится дальнейшее расследование», - говорится в сообщении. 
Между тем мать избитого школьника рассказала корреспонденту ИА Новости-Казахстан подробности произошедшего. Как утверждает женщина, когда сын выходил из школы, одноклассник случайно толкнул его и он упал на другого мальчика. Тот в свою очередь заплакал и пошел жаловаться своему отцу. 
«Его папа пришел в школу, было где-то 13.30. Не позвав ни директора, ни учителей, он потащил моего сына на футбольную площадку и избил ребенка до такой степени, что тот весь в синяках», - пояснила женщина.
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×