Топ-100 В Астане после тренировки скончалась женщина-полицейский
  • 17 апреля, 01:33
  • Астана
  • Weather icon +9
  • 448,81
  • 476,82
  • 4,77

В Астане после тренировки скончалась женщина-полицейский

Фото: diapazon.kz

Сотрудница МВД умерла в помещении тренажерного зала спортивного комплекса “Алатау”, ей было 24 года

Сотрудница МВД скончалась после тренировки в Астане. Об этом сообщил официальный представитель министерства Нурдильда Ораз, передает Tengrinews.kz.

«17 сентября в помещении тренажерного зала спортивного комплекса “Алатау” скончалась 24-летняя сотрудница МВД по вольному найму. 15 и 17 сентября она по собственной инициативе посещала занятия по физической подготовке, ранее занятия не посещала», — сообщил Ораз.

По его словам, когда ее обнаружили в бессознательном состоянии, была приглашена медицинская сестра спорткомплекса и оказана первая медицинская помощь, однако прибывшая бригада «скорой помощи» констатировала ее смерть.

«Назначена судебно-медицинская экспертиза, проводится проверка», — заключил официальный представитель.

Отметим, сегодня в Министерстве внутренних дел подтвердили информацию о том, что в здании Мажилиса Парламента Казахстана в начале августа застрелился сотрудник полка полиции МВД по охране правительственных учреждений 24-летний лейтенант полиции. Сейчас, по данным заместителя министра внутренних дел Ерлана Тургумбаева, проводится служебное расследование. Проверка еще не закончена.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×