Топ-100 Топ-менеджеры Казпочты перешли на позиции рядовых сотрудников
  • 27 апреля, 03:57
  • Астана
  • Weather icon -1
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Топ-менеджеры Казпочты перешли на позиции рядовых сотрудников Эксклюзив

Фото: gorodtaraz.kz

В течение недели руководство компании поработает в почтовых отделениях в новых должностях для выявления проблемных зон

Топ-менеджеры АО «Казпочта» приступили к работе в почтовых отделениях страны в качестве рядовых сотрудников. В течение недели руководители АО «Казпочта» во главе с председателем правления Багдатом Мусиным посетят почтовые отделения для выявления проблемных зон, поработав в отделении в качестве рядового сотрудника – обслуживающего оператора, почтальона и других подобных позиций, сообщает ИА Total.kz со ссылкой на пресс-службу АО «Казпочта».

«В сфере сервисного обслуживания важно не забывать об интерактивном взаимодействии не только с клиентом, но и сотрудниками различных подразделений и отдаленных почтовых отделений. С первого дня нашей работы в почтовых отделениях мы выявили некоторые проблемные зоны и пути их решения. У коллег появилась масса идей, как автоматизировать те или иные процессы и упростить ежедневные обязанности операторов, что можно сделать для улучшения сервиса и удобства обслуживания наших клиентов», - сообщил Багдат Мусин, председатель правления АО «Казпочта».

Данный проект стартовал на этой неделе и завершится совещанием всех директоров для обмена информацией, полученной в ходе проекта, и консолидации полученной информации и идей в план развития сети почтовых отделений, обозначения основных векторов развития почтовых отделений.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×