Топ-100 Очередное кафе сгорело дотла в центре Караганды
  • 19 апреля, 04:02
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Очередное кафе сгорело дотла в центре Караганды Эксклюзив

Фото: Total.kz

Пожар на третьем этаже торгового дома «Абсолют 2» полыхал в ночь на воскресенье

Полыхают заведения питания. На памяти у всех большой пожар в «5 углу». Теперь не стало «Лав стори», сообщает корреспондент ИА Total.kz.

Пожар на третьем этаже торгового дома «Абсолют 2» случился в ночь на воскресенье. Огонь заметил охранник здания. Он же и вызвал пожарных. Когда прибыл первый пожарный расчет, здесь горела обшивка стен внутренних помещений, мебель, а также покрытие и деревянная обрешетка крыши на площади 150 кв.м.

Огонь был локализован в 04:37, а ликвидирован в 04:50. В тушении были задействованы 16 единиц техники и 56 человек личного состава подразделений Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Карагандинской области, сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее в этом здании на центральном проспекте Бухар жырау уже случались пожары, тогда горели автомагазины. Сейчас торговый дом не работает. Получить комментарии у руководства кафе не удается. В городе есть еще одно заведение фирмы, расположенное на улице Гоголя. Место это посещали влюбленные парочки и любители пиццы. Причина разрушительного пожара устанавливается дознавателями и специалистами испытательной пожарной лаборатории и будет названа позднее.

Руслан Телегин

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×