Топ-100 Подмосковную электричку угнали из депо и разбили
  • 29 марта, 16:32
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Подмосковную электричку угнали из депо и разбили

Злоумышленник с места происшествия скрылся и теперь полиция с помощью кинологов пытается его разыскать

Полиция Московской области разыскивает злоумышленника, который в ночь на среду угнал электропоезд, а затем врезался на нем в другой состав, сообщает Руская служба ВВС.
Авария произошла возле депо «Лобня» к северу от Москвы. Полиция сообщает, что в результате происшествия никто не пострадал.
«В один из находившихся на стоянке в депо составов проник злоумышленник, которому удалось привести его в движение. Состав, выезжая с территории депо, столкнулся со стоящим поездом», - говорится в заявлении полиции.
В результате столкновения, как отмечается, повреждены головные вагоны двух поездов. Однако появившиеся в интернете фотографии с места аварии свидетельствуют о том, что удар при столкновении был очень сильным: один из вагонов опрокинулся, а кабина машиниста другой электрички была полностью смята.
Злоумышленник с места происшествия скрылся и теперь полиция с помощью кинологов пытается его разыскать.
Это не первый случай угона поезда в Подмосковье. В феврале прошлого года пьяный угонщик также угнал локомотив, а затем врезался на нем в другой поезд. В результате возник пожар, причинивший, как сообщалось, ущерб на 2 млн рублей (около 49 тыс. долларов по текущему курсу).
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×