Топ-100 KFC ищет людей, выложивших в интернет фото с червями
  • 19 апреля, 16:43
  • Астана
  • Weather icon +24
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

KFC ищет людей, выложивших в интернет фото с червями

Фото: en.wikipedia.org

Руководство KFC намерено привлечь к ответственности распространителей слухов

Руководство KFC намерено привлечь к ответственности распространителей слухов о червях в продукции компании, пишет Nur.kz.
Юристы «Американы» готовят необходимые документы для искового заявления. Представители компаний подчеркнули, что с момента начала инцидента в компании не было зарегистрировано ни одного официального устного или письменного обращения от пострадавших.
«Вынужден констатировать, что казахстанцы стали жертвами и невольными участниками интернет-мошенничества, что привело к массовому тиражированию пользователями поддельного фото. Мы намерены наказать инициаторов распространения данной фотографии и заверяем, что не оставим без внимания неуклюжую попытку бросить тень на бренд KFC. В очередной раз хочу уверить всех в высоких стандартах качества нашей продукции и неуклонном соблюдении командой KFC строгих международных стандартов пищевой безопасности», — сказал директор по внешним коммуникациям YUM! Brand Russia&CIS Илья Политковский.
На казахстанских сайтах фотография с продукцией KFC, в которой якобы были обнаружены черви, получила широкое распространение с 18 октября. Компания YUM! Brands Russia, владелец бренда KFC на территории РФ и СНГ, и компания «Американа», эксклюзивный партнер KFC в Казахстане, тут же публично опровергли слухи о некачественной продукции.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×