Топ-100 Божко с рабочим визитом посетил Акмолинскую область
  • 20 апреля, 03:46
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Божко с рабочим визитом посетил Акмолинскую область

Фото: total.kz

Замминистра МВД проверил степень готовности служб ЧС к зимнему периоду

 

29 октября 2014 года во главе республиканской информационно-пропагандистской группы по разъяснению  основных положений Послания главы государства «Казахстанский путь – 2050: единая цель, единые интересы, единое будущее» заместитель министра внутренних дел Республики Казахстан В. Божко посетил Акмолинскую область, где провел встречу с рабочим коллективом АО «Тыныс». Также замминистра МВД посетил ГКП на ПХВ «Кокшетау жылу», ознакомился с производственным циклом, деятельностью предприятий и осмотрел строительную площадку новой пожарной части, сообщили ИА Total.kz в пресс-службе Комитета по чрезвычайным ситуациям.

Божко проверил степень готовности служб ЧС к зимнему периоду и ознакомился с ходом проводимых мероприятий по подготовке к зиме.

В ходе визита Владимир Божко встретился с профессорско-преподавательским составом и курсантами Кокшетауского технического института, в ходе которой остановился на приоритетных направлениях Послания, которые позволят Казахстану войти в тридцатку развитых стран мира, развивать традиционные виды энергетики и «зеленую» экономику, совершенствовать социальные услуги и инфраструктуру населенных пунктов. Присутствующие приняли активное участие в обсуждении основных положений Послания, задавали интересующие их вопросы.

В завершение выступления заместитель министра внутренних дел РК подчеркнул, что для реализации поставленных главой государства задач необходима атмосфера честной конкуренции, справедливости, верховенства закона и высокой правовой культуры. Важнейшее условие движения вперед – это продолжение формирования и реализация новой антикоррупционной стратегии.

Кроме того, после встречи заместитель министра внутренних дел провел прием граждан в общественной приемной филиала партии «Нур Отан» по Акмолинской области. 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×