Топ-100 СМК предложил мировым лидерам занять места в пантеоне РК
  • 29 марта, 14:03
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

СМК предложил мировым лидерам занять места в пантеоне РК Эксклюзив

Фото: tengrinews.kz

Союз мусульман Казахстана направит неофициальные ответы мировых лидеров в "Ак Орду" для дальнейшего обсуждения

Союз мусульман Казахстана (СМК) и Мусульманский комитет по правам человека в Центральной Азии (МКПЧ ЦА) направили главам крупнейших мировых держав приглашение быть захороненным после смерти в казахстанском пантеоне, на которое получили неофициальные ответы, сообщает ИА Total.kz со ссылкой на пресс-службу СМК.
Американский президент Барак Обама  согласен быть захороненным в казахском пантеоне в случае, если Казахстан немедленно разорвет все отношения с Россией и окажет военную помощь Украине.
Премьер-министр Великобритании  Дэвид Кэмерон выдвинул в качестве условия требование назначить его по выходу на пенсию советником казахстанского президента на тех же финансовых условиях, что предоставлены экс-премьеру Тони Блэру и его супруге.
Российский президент Владимир Путин безоговорочно примет приглашение в пантеон, если Казахстан расторгнет дипломатические отношения с США и официально признает Донецкую республику.
Президент Франции Франсуа Олланд в обмен на свое погребение потребовал подписать ряд контрактов в нефтегазовой отрасли.
Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин готов хоть сегодня лечь в пантеон, если Казахстан сдаст в аренду половину своей территории сроком на 5000 лет.
Самые скромные условия выдвинул глава КНДР Ким Чен Ын. Он попросил оплатить  24 железнодорожных вагона, набитых  его любимым швейцарским сыром, которые застряли на границах Евросоюза.
«Руководство СМК и МКПЧ ЦА направит вышеперечисленные ответы в »Ак Орду« для дальнейшего обсуждения  и принятия решений на правительственном уровне», - говорится в сообщении СМК.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×