Топ-100 Новогодняя сказка для детей с ограниченными возможностями
  • 26 апреля, 19:54
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Новогодняя сказка для детей с ограниченными возможностями Эксклюзив

Фото: total.kz

Фонд президента Республики Казахстан-Лидера нации организовал новогоднюю елку для детей

18 декабря состоялось новогоднее представление от Фонда президента Республики Казахстан-Лидера нации.
Данное мероприятие является уже традицией и проводится каждый год для детей с ограниченными возможностями. Большинство детей, приглашенных на елку, находятся под патронатом различных организаций: Национального научно-практического центра коррекционной педагогики, Фонда “Аутизм победим”, Центра «Кенес» и других, передает Иа Total.kz.
Маленькие гости были настолько довольны аниматорами и представлением, что неустанно хлопали в ладоши и улыбались. Во время праздничного мероприятия дети оказались участниками увлекательной детской программы – “Новый год в подводном царстве”: самые любимые сказочные персонажи, заводные танцоры, различные игры, конкурсы и подарки, которые не оставили равнодушными детей. 
“Я очень рада, что нам дают такую возможность – прийти на детский праздник, поучаствовать в нем, чтобы наши дети себя почувствовали наравне с другими, здоровыми детьми. Это очень важно, ведь Новый год – это детский праздник, и многие его ждут с нетерпением”, - рассказывают родители маленького Алдияра. 
Стоит напомнить, что Фонд президента Республики Казахстан-Лидера нации каждый год проводит всевозможные мероприятия, направленные на поддержку детей с ограниченными возможностями и их родителей.
 
 
 
Фото автора
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×