Топ-100 В Караганде в ДТП погиб пожарный, еще двое пострадали
  • 28 марта, 14:21
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

В Караганде в ДТП погиб пожарный, еще двое пострадали

Фото: avtoindent.ru

18 декабря в Октябрьском районе г. Караганды произошло столкновение автомобилей «УАЗ» и «Мерседес Бенц»

В Караганде на пересечении дорог Майкудук - Доскей столкнулись «УАЗ» и «Мерседес Бенц», в результате аварии погиб прапорщик противопожарной службы, двум его коллегам оказана медицинская помощь, передает корреспондент BNews.kz.
«По факту дорожно-транспортного происшествия в г. Караганде на пересечении дорог Майкудук - Доскей, в результате которого один человек погиб и еще трое пострадало, возбуждено уголовное дело по статье 296 часть 2 УК РК, назначен ряд экспертиз, проводится расследование», - сообщили в полиции.
18 декабря в Октябрьском районе Караганды произошло столкновение автомобилей «УАЗ» и «Мерседес Бенц». По предварительной версии, 22-летний водитель «Мерседеса», не уступив проезд, выехал со второстепенной дороги на главную, в результате чего обе машины столкнулись и опрокинулись.
«Водитель служебной автомашины «УАЗ» 51-летний прапорщик противопожарной службы от полученных травм скончался, двум его коллегам и водителю автомашины «Мерседес Бенц» оказана медицинская помощь», - отметили в ДВД.
Во время столкновения водитель и пассажиры автомобиля марки «УАЗ» находились на службе.

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×