Топ-100 Президентская елка пройдет 24 декабря в Астане
  • 20 апреля, 04:12
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Президентская елка пройдет 24 декабря в Астане

Фото: picsfab.com

В канун празднования Нового года гостей и жителей города ждет насыщенная культурная программа

Главный утренник ― Новогодняя елка от имени президента состоится 24 декабря в новом Дворце школьников, сообщается на сайте столичного акимата.

В канун празднования Нового года гостей и жителей города ждет насыщенная культурная программа.

В частности, праздничная елка от имени акима Астаны для детей-сирот и одаренных детей пройдет 25 декабря в новом Дворце школьников.

Новогоднюю программу «Королевство кривых зеркал» покажут в столичном цирке с 20 декабря по 30 января, а представление по сказке «Аленький цветочек» ― с 20 декабря по 4 января в стенах Государственного академического русского театра драмы им. М. Горького.

В столичном Конгресс-холле и дворце «Жастар» тоже пройдут праздничные представления, а 26 декабря в выставочном центре «Көрме» состоится Новогодний столичный бал.

29 декабря в Конгресс-холле состоится концерт «Жаңа жыл думан». В концерте примут участие отделение классического и эстрадного вокала, ансамбль народного танца «Шалқыма» Государственной филармонии города Астаны.

Балет Петра Чайковского «Щелкунчик» пройдет в «Астана Опера» 27, 28 и 31 декабря.

Астанчане и гости столицы смогут отпраздновать приближение Нового года на концерте на городской площади 31 декабря в 21:00.

Наступление Нового года Астана отметит праздничным фейерверком, который пройдет на набережной реки Есиль в ночь с 31 декабря 2014 года на 1 января 2015 года.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×