Топ-100 В Павлодарской области появятся новые соцобъекты
  • 19 апреля, 10:25
  • Астана
  • Weather icon +18
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

В Павлодарской области появятся новые соцобъекты

Фото: 47channel.ru

На 1,75 млрд тенге готова профинансировать социально значимые проекты в Павлодарской области компания ERG

Соответствующий меморандум о взаимном сотрудничестве накануне подписан с акиматом Павлодарской области, сообщает 24.kz. В рамках социальных обязательств компания намерена построить крытый хоккейный корт в городе Аксу, благоустроить территории вокруг жилых домов в областном центре, капитально отремонтировать здание школы №4 в Павлодаре, а также обустроить детские и спортивные площадки в моногороде Аксу. Также ERG окажет финансовую поддержку сборным командам по футболу и волейболу для участия в республиканских и международных соревнованиях. Но главным проектом 2015 года станет приобретение новых трамвайных вагонов.
 В рамках социального партнерства также продолжится поддержка образовательных и специализированных детских учреждений, традиционно будет оказываться помощь ветеранам и социально-уязвимым слоям населения. 
Добавим, что Евразийская группа (ERG) заключает с акиматом Павлодарской области подобные меморандумы по значимым социально-экономическим проектам уже на протяжении 11 лет. Только за последние 3 года компания направила на развитие региона более 6,7 млрд тенге. 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×