Топ-100 Алматинцам предложили новую методику развития ребенка
  • 20 апреля, 10:19
  • Астана
  • Weather icon +17
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Алматинцам предложили новую методику развития ребенка

Фото: adme.ru

Для родителей, которые все еще думают, можно ли взять своему ребенку домашнего питомца, сегодня "Галерея Бабочек" провела интересный зоорейс, передает корреспондент агентства.

Организаторы мероприятия считают, что вопрос о содержании в доме животного возникает практически в каждой семье. Многие родители категорически против такого прибавления в их доме. И главной причиной становится устоявшееся мнение о большом количестве инфекции и грязи, которые животные вместе с собой якобы приносят в дом. 

«Британскими учеными доказано, что дети, у которых есть домашние питомцы, не страдают от аллергии, астмы, простуды и вирусных инфекций. Также они утверждают, что аквариум с рыбками поможет ребенку развить наблюдательность», - отмечают организаторы.

Многие родители сомневаются в проявлении чувства ответственности за четвероногого друга. Поэтому галерея проводит зоорейс, в котором все желающие познакомятся с живым уголком. В зоорейсе поучаствует более 10 видов животных и птиц, которых можно смело пускать домой. Также на выставке те, кто сомневается, смогут проконсультироваться со специалистами, с детскими психологами и получить рекомендации по содержанию животных.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×