Топ-100 В Алматы ищут эскиз логотипа «1000-летие города Алматы»
  • 26 апреля, 23:40
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

В Алматы ищут эскиз логотипа «1000-летие города Алматы»

Фото: charliewilliam.com

Решением 38-й сессии Генеральной конференции ЮНЕСКО празднование 1000-летия города Алматы официально включено в календарь юбилейных и памятных дат ЮНЕСКО на 2016 год. В этой связи управление культуры города Алматы объявляет открытый конкурс на лучший проект логотипа «1000-летие города Алматы».

Конкурс на лучший логотип тысячелетия города должен учитывать культурно-историческое наследие и традиции Алматы, природные, градостроительные особенности и тенденции современного развития, способствующего формированию целостной городской идентичности и созданию узнаваемого бренда мероприятия.

К участию в конкурсе приглашаются творческие мастерские, рекламные агентства и фирмы, художники, дизайнеры, архитекторы, проектные организации, специалисты смежных профессий, а также студенты творческих вузов и учащиеся профильных образовательных учреждений и пр. Участниками конкурса могут быть как один человек (автор), так и творческие авторские коллективы. Количество работ, представляемых участниками на конкурс, не ограничивается.

Конкурсные работы принимаются в срок с 22 января до 22 февраля 2016 года.

Положение конкурса доступно на ссылке: almaty.gov.kz, almatymadeniet.kz.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×