Топ-100 В Павлодаре погиб двухлетний ребенок, выпавший из окна 8-го этажа
  • 18 апреля, 12:12
  • Астана
  • Weather icon +19
  • 448,89
  • 477,93
  • 4,76

В Павлодаре погиб двухлетний ребенок, выпавший из окна 8-го этажа

Фото: www.rustelegraph.ru

В Павлодаре двухлетний мальчик разбился насмерть, выпав из окна 8-го этажа, передает корреспондент агентства со ссылкой на информацию очевидцев.

По словам павлодарцев, ставших свидетелями этого ЧП, малыша нашли возле дома №58 на улице Камзина накануне вечером. 

«Мы были все в шоке, конечно. Это ужасно. Страшная трагедия. Очень жаль ребенка и родителей, скорее всего, они немного не доглядели за сыночком», - рассказала жительница дома по имени Ирина.

В департаменте внутренних дел области сегодня официально подтвердили трагедию. 

«Мальчик 2014 года рождения, оставшись без присмотра мамы, выпал из окна кухни. Не выдержала москитная сетка. Квартира находится на 8-м этаже. Ребенок от полученных многочисленных травм погиб на месте», - рассказали в полицейском департаменте.

По данному факту ведется досудебное расследование. В связи с трагедией ДВД просит родителей не оставлять без внимания детей.

«Это первый смертельный случай с начала года, связанный с фактами, когда дети выпадают из окон. Обычно летом дети выпадают через москитные сетки открытых настежь окон. Мы просим всех родителей: будьте внимательней и осторожней, не подпускайте малолетних детей к окнам. Надо укреплять окна, ставить какие-то заграждения, чтобы ребенок не имел к ним доступа», - отметила руководитель пресс-службы ДВД области Баян Магзумова.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×