Топ-100 В пригороде Павлодара обнаружено тело женщины, которая накануне смерти вызвала такси
  • 24 апреля, 19:28
  • Астана
  • Weather icon +9
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

В пригороде Павлодара обнаружено тело женщины, которая накануне смерти вызвала такси

Фото: ИА Total.kz

В Павлодаре в районе пригородного села обнаружено тело молодой женщины, которая накануне своей смерти вызывала такси inDriver, передает корреспондент агентства.

О произошедшем общественность узнала от близких погибшей, которые разместили эту информацию в социальных сетях.

«Жители Павлодара, опасайтесь приложения индрайвер, сегодня потеряли близкого человека, заказав это такси…», - написала пользователь Olga I Ilja.

В пресс-службе департамента внутренних дел Павлодарской области подтвердили данный факт. Как уточнили в полиции, тело молодой женщины нашли в 11 утра, на обочине дороги, в районе пригородного поселка Жетекши.

«Внешних признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. По предварительному заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть 47-летней женщины наступила в результате общего переохлаждения организма», - сказала представитель пресс-службы ДВД области Сауле Мусинова.

Как сообщили в полицейском департаменте, водитель такси inDriver, который получил заказ и приезжал к ней по вызову, уже установлен и дает показания. Он отрицает свою причастность к смерти молодой женщины. В частности, мужчина рассказал, что во время поездки она оскорбительно выражалась в его адрес, и он был вынужден высадить ее по пути.

Обстоятельства смерти женщины выясняются, полиция ведет поиск возможных свидетелей и очевидцев произошедшего.

ИА Total.kz 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×