Топ-100 Госдеп США организовал бесплатные курсы английского языка
  • 20 апреля, 11:48
  • Астана
  • Weather icon +19
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Госдеп США организовал бесплатные курсы английского языка

Фото: share.america.gov

Госдеп США организовал бесплатные курсы английского языка для журналистов и предпринимателей Казахстана, передает корреспондент агентства со ссылкой на share.america.gov.

«Государственный департамент США и Пенсильванский университет бесплатно предлагают массовые открытые онлайн-курсы (известные как MOOC), позволяющие обучающимся, чьим родным языком не является английский, приобрести навыки общения на английском языке в самых различных областях.

Все желающие пройти обучение на курсах MOOC могут сделать это через платформу Coursera, партнерами которой являются ведущие мировые университеты и профильные организации. Каждый курс предлагается дважды в год», - сообщается в статье на официальном сайте.

Английский для бизнеса и предпринимательства:

(май и ноябрь 2016 г.)

Этот курс MOOC предназначен для предпринимателей, которые хотят заняться внешнеэкономической деятельностью. Изучайте английский язык, чтобы составлять бизнес-планы, проводить маркетинговые исследования и общаться с партнерами и клиентами со всего мира.

Английский для журналистики:

(август 2016 г. и февраль 2017 г.)

Вы – начинающий журналист и ваша цель – информировать мировую общественность о важных вопросах и событиях? Получите языковые навыки, необходимые для чтения, написания текста, редактирования и вычитки написанных на английском статей.

Английский для карьерного роста:

(ноябрь 2016 г. и апрель 2017 г.)

Если вы решили начать международную карьеру, этот курс MOOC – для вас. Овладейте искусством составления резюме, общения с коллегами, собеседования при трудоустройстве и одновременно выясните, как подать заявление на работу в США.

ИА Total.kz 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×