Топ-100 Слет молодых сотрудников полиции прошел в Астане
  • 20 апреля, 00:10
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Слет молодых сотрудников полиции прошел в Астане

Фото: пресс-службы ДВД Астаны

Сегодня в столичном Департаменте внутренних дел состоялся Слет молодых сотрудников и их наставников, сообщает пресс-служба ДВД Астаны.

«Жизнь в современном обществе требует постоянного развития и кардинальных перемен с ориентацией на защиту личности, прав и свобод человека и гражданина. На органах внутренних дел лежит высокая ответственность за благополучие граждан, за целостность страны, ее безопасность, суверенность и будущее. Эту ответственность обязан осознать каждый сотрудник», - отметил Серик Шалданбаев заместитель начальника ДВД Астаны полковник полиции.

Перед молодыми полицейскими выступили ветераны органов внутренних дел, которые поделились с ними своим богатым профессиональным опытом.

Особо был обозначен вопрос о недопущении коррупционной составляющей  в служебной деятельности,  об ответственности и принципиальности, умении слаженно работать в коллективе, о выдержанности и порядочности в общении и работе с гражданами.

О проблемных вопросах и путях решения психологических аспектов адаптации молодых сотрудников в органах внутренних дел рассказала  старший инспектор-психолог УКР ДВД Астаны капитан полиции Альфия Родикова.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×