Топ-100 Акмолинские полицейские нашли труп без вести пропавшего мужчины
  • 25 апреля, 01:06
  • Астана
  • Weather icon +1
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Акмолинские полицейские нашли труп без вести пропавшего мужчины

Фото: knyazhpogost.ru

30 июня в 10:08 в УВД Кокшетау поступило телефонное сообщение сотрудника криминальной полиции УВД города о том, что в ходе поисковых мероприятий по установлению местонахождения без вести пропавшего Кулаковского Н.Н. в реке Кылшакты в камышах обнаружен труп неустановленного мужчины с признаками насильственной смерти, сообщили в пресс-службе ДВД региона.

На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность погибшего.

«Им оказался ранее разыскиваемый без вести пропавший гр. Кулаковский Н.Н. 1989 г.р. По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 99 ч. 1 УК РК «Убийство». Проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия для раскрытия данного преступления», - пояснили в полиции.

Напомним, в Кокшетау 13 дней назад при загадочных обстоятельствах исчез 26-летний Николай Кулаковский, о пропаже которого родные сообщили в полицию спустя четыре дня. Его поисками, не прекращая, занимались полицейские и волонтеры.

Оперативным сотрудникам удалось установить последние места посещения потерпевшим и его последние контакты.

«В результате установлены свидетели и круг подозреваемых в убийстве Кулаковского. Следствие продолжается», - заключили стражи порядка.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×