Топ-100 В Алматы прошел конкурс «Мои родители работают в полиции»
  • 25 апреля, 15:05
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

В Алматы прошел конкурс «Мои родители работают в полиции»

Фото: пресс-службы ДВД Алматы

Конкурс детских рисунков организован в честь празднования 25-летия независимости РК и 24-й годовщины образования органов внутренних дел Казахстана. Первыми из структуры алматинского гарнизона полиции эстафету приняли сотрудники информационно-аналитического центра ДВД города Алматы.

В импровизированной художественной мастерской, временно развернувшей свою деятельность в одном из служебных кабинетов подразделения, в изобразительном творчестве соревновались около 210 детей сотрудников этой службы.

«Полицейская семья - это полное взаимопонимание и надежный тыл. Главное в такой семье - любовь и верность. В честь нашего профессионального праздника дети сотрудников органов внутренних дел нарисовали самое дорогое, что у них есть – своих родителей, которые оберегают покой жителей города днем и в ночное время. Очень часто, не дождавшись их с работы, ребята засыпают с мыслью, что, открыв утром глаза, они увидят маму и папу. По результатам конкурса все сотрудники нашего управления получили возможность взглянуть на себя глазами своих детей», - резюмировала начальник информационно-аналитического центра ДВД города Алматы майор полиции Татьяна Веретина.

Организаторы мероприятия уточнили, что победителей и проигравших в конкурсе не было: работы всех его участников отмечены благодарственными письмами и подарками. Работы юных мастеров теперь украсили так называемую галерею подразделения. Отметим, что самому юному художнику всего семь месяцев.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×