Топ-100 В Кокшетау женщина пряталась от супруга шесть дней
  • 25 апреля, 05:38
  • Астана
  • Weather icon -1
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

В Кокшетау женщина пряталась от супруга шесть дней

Фото: www.hochu.ua

Кокшетауские полицейские нашли женщину, объявленную в розыск, передает ИА Total.kz. Оказалось, мать троих детей скрывалась от собственного мужа на даче.

14 июля в полицию обратился 44-летний местный житель и сообщил, что его супруга ушла на работу и не вернулась. Сотрудниками городского УВД было заведено розыскное дело.
Выяснилось, что пропавшая работает продавцом в отделе детских товаров. По словам знакомых и родственников, женщина любила выпить, хотя тщательно скрывала этот нелицеприятный факт. В день исчезновения у нее произошел конфликт на работе – директор обратил внимание на нетрезвое состояние и отправил ее домой. После этого ее никто не видел.
Полицейские начали поиски, поскольку предположили, что гражданка могла стать жертвой тяжкого преступления – при ней находились деньги и ювелирные украшения.
Был проверен круг связей пропавшей, опрошены друзья и коллеги, просмотрены сотни записей с видеокамер Центра оперативного управления УВД, а также видеокамер, установленных во дворах многоквартирных домов и на фасадах зданий.
Через неделю безуспешных поисков сотрудники полиции решили проверить дачу родной матери пропавшей. К удивлению стражей порядка, «исчезнувшая» находилась именно там. Женщина мотивировала свой поступок страхом перед супругом и чувством вины перед тремя детьми.  
 
ИА Total.kz
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×