Топ-100 В Кокшетау пьяница пытался спрыгнуть с 7 этажа
  • 26 апреля, 11:03
  • Астана
  • Weather icon +9
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

В Кокшетау пьяница пытался спрыгнуть с 7 этажа

Фото: newstes.ru

Полицейским удалось предотвратить попытку суицида после семейной ссоры.

Телефонное сообщение о происшествии поступило на линию «102» в начале июля текущего года от жительницы г. Кокшетау. Женщина сообщила полиции о том, что пьяный зять устроил дома скандал и избивает внука и дочь. На вызов прибыли сотрудник дорожно-патрульной службы местной полицейской службы УВД г. Кокшетау сержант полиции Нуржан Бакиров и участковый инспектор лейтенант полиции Алихан Кожанов.

Нуржану Бакирову удалось отобрать ребенка у пьяного мужчины и отдать матери. В этот момент семейный дебошир закрылся на балконе и, стоя на перилах, грозился спрыгнуть вниз с 7-го этажа.

Как позже рассказали сами полицейские, в данной ситуации нельзя было мешкать ни секунды, поскольку жизнь человека висела на волоске. Разбив стекло, полицейские проникли внутрь балкона, и в этот момент 32-летний дебошир сделал шаг. Однако осуществить задуманное ему помешали полицейские, которые удержали его за ногу и не дали разбиться. Мужчина был доставлен в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств. Когда же дебошир отрезвел, он раскаялся в содеянном. Теперь ему грозит принудительное лечение от алкоголизма.

 

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×