Топ-100 Ряд улиц Астаны перекроют из-за матча «Астана» - «Селтик»
  • 25 апреля, 15:48
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Ряд улиц Астаны перекроют из-за матча «Астана» - «Селтик»

Фото: пресс-службы акима Астаны

27 июля 2016 года в 20:00 на стадионе «Астана Арена» футбольный клуб «Астана» проведет ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА против шотландской команды «Селтик».

В связи с этим 27 июля с 18:00 будет ограничено движение транспорта по проспектам Кабанбай батыра и Туран на участке от улицы Керей Жанибек хандары до улицы Хусейн Бен Талал, сообщает пресс-служба ДВД Астаны.

Запрет будет действовать вплоть до окончания мероприятия. Рекомендуемый маршрут объезда - по улице Орынбор. Местная полицейская служба ДВД г. Астаны просит водителей быть предельно внимательными и отказаться от личного транспорта в пользу общественного.

Гражданам, планирующим совершить поездки в район Международного аэропорта Астаны и жителям близлежащих поселков рекомендуем заранее выбирать альтернативные маршруты проезда. Для удобства зрителей с 18 часов сбор и доставка болельщиков футбольного матча будет производиться с пяти пунктов специальными рейсами (шаттлами) по следующим адресам:

1) с парковки у СК «Казахстан» (по ул. Кажымукана);

2) у мечети «Хазрет Султан» (по пр. Кошкарбаева);

3) у мечети «Нур Астана» (парковка с восточной стороны);

4) парковка у столичного цирка (по Коргалжынскому шоссе);

5) парковка у стадиона им. Мунайтпасова (по ул. Кенесары);

Для обратного вывоза на парковку стадиона и остановку «Стадион «Астана Арена» по пр. Кабанбай батыра будут поданы указанные шаттлы.

 

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×