Топ-100 В ЮКО в результате столкновения легковушки с грузовиком погибли трое казахстанцев
  • 26 апреля, 16:00
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

В ЮКО в результате столкновения легковушки с грузовиком погибли трое казахстанцев

Фото: пресс-службы ДВД ЮКО

24 июля 2016 года в дежурную часть Ордабасинского РУВД поступило сообщение о том, что на трассе Шымкент - Самара произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщили сегодня в пресс-службе ДВД ЮКО.

По прибытии на место происшествия полицейские установили, что около 22:35 на трассе Шымкент - Самара водитель автомашины Opel Vectra, направлявшийся в сторону Ордабасинского района, врезался в заднюю часть грузовой автомашины Газ-53.

В результате ДТП 22-летний водитель Opel Vectra и два его пассажира - молодой человек, 1994 года рождения, и девушка, 1995 года рождения, жители Ордабасинского и Сайрамского районов ЮКО - от полученных тяжких телесных повреждений скончались на месте происшествия. «Еще одна пассажирка этого автомобиля - девушка, 1994 года рождения, жительница Ордабасинского района - с телесными травмами доставлена в районную больницу», - отметили в пресс-службе.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 345 УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами». Проводится досудебное расследование», - говорится в сообщении.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×