Топ-100 6 человек погибли, в том числе 2 ребенка, в автокатастрофе в Павлодарской области
  • 19 апреля, 17:45
  • Астана
  • Weather icon +24
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

6 человек погибли, в том числе 2 ребенка, в автокатастрофе в Павлодарской области

Фото: пресс-службы ДВД ЮКО

В Павлодарской области произошла крупная автомобильная катастрофа, которая унесла жизни шести человек, в том числе двоих детей. Еще шесть человек получили травмы различной степени тяжести, передает корреспондент агентства.

Авария произошла сегодня ночью в 120 км от областного центра на трассе Павлодар - Русская поляна, вблизи села Тортай Актогайского района. По данным служб экстренного реагирования, на дороге лоб в лоб столкнулись две автомашины Audi.

В результате трагедии на месте ДТП погибли двое мужчин, 25 и 27 лет, две женщины, 35 и 45 лет, а также ребенок в возрасте до одного года. Его личность сейчас устанавливается.

По информации спасателей, еще один ребенок, мальчик 2015 года рождения, от полученных травм, которые оказались не совместимы с жизнью, скончался в приемном покое Актогайской центральной районной больницы. Пострадавшие, предположительно, граждане Монголии.

По данным областного управления здравоохранения, после аварии кареты скорой медицинской помощи доставили в больницы Павлодара двоих пострадавших – 39-летнего мужчину и 17-летнего подростка, который находится в детской областной больнице.

По данным пресс-центра департамента внутренних дел, причины ДТП, приведшего к гибели стольких людей, сейчас выясняются. Назначены необходимые экспертизы.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×