Топ-100 Из-за ремонта дороги в Астане изменили схему движения автобусов
  • 28 марта, 22:33
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Из-за ремонта дороги в Астане изменили схему движения автобусов

Фото: пресс-службы акима Астаны

Как сообщает пресс-служба акимата Астаны, в связи с проведением дорожно-ремонтных работ на пересечении улиц Акмола и Сарыозен с сегодняшнего дня временно будут изменены схемы движения маршрутов №4, 34, 46, 71, 81, 102 (экспресс).

Маршруты №4 и №34 от начальной остановки до пересечения проспекта Тлендиева и ул. Сарыозен будут следовать без изменений. Далее автобусы поедут по ул. Баршина – ул. Акмола – ул. Улытау – ул. Актобе – ул. Кайнар. В обратном направлении по ул. Кайнар – ул. Актобе – ул. Улытау – ул. Акмола – ул. Баршин – ул. 20–40 – пр. Тлендиева, а далее по существующим схемам движения.

Движение автобусов №46, 71, 102 (экспресс) до пересечения пр. Тлендиева – ул. Сарыозен осталось без изменений, а затем они проследуют по ул. Баршына – ул. Акмола – ул. Улытау. В обратном направлении транспорт проедет по ул. Улытау – ул. Акмола – ул. Баршын – ул. 20-40 – пр. Тлендиева, затем по прежним схемам движения.

Маршрут автобуса № 81 до пересечения пр. Тлендиева – ул. Сарыозен остается прежним, затем по пр. Тлендиева без заезда на ул. Сарыозен и ул. Акмола. По аналогичной схеме движение будет осуществлено в обратном направлении. Вышеперечисленные маршруты будут следовать по прежним схемам движения по завершении дорожно-ремонтных работ.

 

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×