Топ-100 Кыргызстанцам предложили защитить генофонд страны
  • 29 марта, 13:33
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Кыргызстанцам предложили защитить генофонд страны

Фото: artfile.ru

В социальной сети Facebook набирает популярность предложение Назгуль Койлубаевой приодеть кыргызстанских мужчин, чтобы они не достались иностранкам.

«Нельзя больше закрывать на это глаза, ‪#‎кайранэлим‬. Наши мужчины ходят в коротеньких шортах и с открытыми руками. Вы видели, что на Иссык Куле творится? ‪#‎кайдабаратабыз‬? Они в одних плавках расхаживают по пляжу, демонстративно обтягивающих все прелести мужской красоты. Их же видят замужние женщины! Сейчас туристический сезон, много иностранок по всему Кыргызстану, которые могут положить глаз на наших мужчин и увезти из страны! Надо защищать наш генофонд, ибо мы не хотим, чтобы он менялся и мы все были одинаково короткого роста, потому что мужчины кыргызы изначально испокон веков не превышают в среднем 170 см в росте. ‪

#‎тудабаратабыз‬ Поэтому, во-первых, женщины, следите за своими мужьями, братьями, сыновьями и не отпускайте на улицу без чапана и калпака. Ну и что, что жарко, ну и что, что уже никто не носит это. Мода-шмода, надо о традициях думать. Во-вторых, господа депутаты, инициируйте закон о невыезде мужчин без разрешения жен, матерей за границу и о запрете женитьбы на иностранных гражданках. Когда мужчины начнут слушать женщин, мы перестанем их бить - это раз, насиловать - это два. Они наш моральный облик, и наша ответственность в том, чтобы его сохранить» - написала Назгуль в шутку и ее поддержали 380 репостами. 

Вот так должен выглядеть современный кыргызстанец на берегах Иссык-куля:

В комментариях и сами кыргызские мужчины согласны с автором.

 

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×