Топ-100 Суд сузил до 6 человек круг наследников певца Принса
  • 24 апреля, 19:34
  • Астана
  • Weather icon +9
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Суд сузил до 6 человек круг наследников певца Принса

Фото: © Frank Micelotta/Getty Images

Круг потенциальных наследников известного американского певца Принса, скоропостижно скончавшегося 21 апреля, сужен до шести человек. Еще около 30 претендентов на родство и состояние исполнителя признаны самозванцами, сообщило агентство Associated Press.

ТАСС отмечает, что была назначена экспертиза ДНК шести человек: братьев и сестер певца - Тайки, Шэрон, Норин Нельсон и Джона Нельсона, а также племянницы Брианны и внучатой племянницы Виктории Нельсон.

В начале мая судья Кевин Эйд удовлетворил ходатайство Bremer Trust, выразив «согласие с возможностью возникновения вопросов относительно степени родства» при распоряжении имуществом исполнителя. Эйд «разрешил использовать образец крови певца для анализа его ДНК» в той же лаборатории судебной медицины, где проводилось вскрытие тела.

Принс был женат дважды. Первый брак был аннулирован в 1999 году, со второй супругой музыкант развелся в 2006 году. Принс не оставил завещания, размер наследства не определен. Как сообщал ранее сетевой ресурс TMZ, специализирующийся на конфиденциальной информации о знаменитостях, знаменитый певец оставил после себя целую бизнес-империю, которая оценивается в 300 млн долларов.

Как заключило отделение патологоанатомии по Среднему Западу США, включающему штат Миннесота, смерть Принса стала следствием не столько несчастного случая, сколько его собственной неосторожности. 21 апреля он самостоятельно ввел себе сильнодействующий опиоид, переборщив с дозой.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×