Топ-100 Изнасилование в Есике: подозреваемым инкриминировали еще две статьи
  • 18 апреля, 11:29
  • Астана
  • Weather icon +17
  • 448,89
  • 477,93
  • 4,76

Изнасилование в Есике: подозреваемым инкриминировали еще две статьи

Фото: crimyakutia.ru

В пресс-службе ДВД Алматинской области сообщили, что в действиях лиц, подозреваемых в групповом изнасиловании женщины из Енбекшиказахского района, усмотрены признаки преступлений, предусмотренные статьями 120, 121,125 и 293 УК РК, передает Total.kz.

«В настоящее время уголовные дела по указанному факту по всем четырем статьям (изнасилование, похищение человека, насильственные действия сексуального характера, хулиганство) объединены в одно производство. Расследованием уголовного дела, находящегося на особом контроле руководства, занимаются следователи аппарата областного департамента», – рассказали полицейские.
В качестве подозреваемых лиц в материалах уголовного дела выступают четверо мужчин в возрасте 22-29 лет, один из которых житель города Алматы. Трое из четверых подозреваемых задержаны и водворены под стражу в ИВС Енбекшиказахского РУВД.
«Розыск четвертого подозреваемого продолжается силами областной полиции», – отметили в ДВД.
Напомним, на днях в социальных сетях появилось обращение к общественности жительницы Енбекшиказахского района, которая требовала наказания для четырех насильников своей дочери. Как выяснилось, факт имел место в ночь с 13 на 14 августа в городе Есике.
 
ИА Total.kz
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×