Топ-100 Клоуны-убийцы в Facebook напугали учащихся школ Алабамы
  • 25 апреля, 20:17
  • Астана
  • Weather icon +7
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Клоуны-убийцы в Facebook напугали учащихся школ Алабамы

Фото: www.furfur.me

В американском штате Алабама интернет-тролли под видом клоунов напугали местных школьников и их родителей.

Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Independent.
В Facebook от имени аккаунта Bingerman Clownferd был опубликован график посещения клоунами школ в округе Монтгомери и сообщение: «Я клоун. Я видел вас всех сегодня в школе, я наблюдал за тем, как вы расходились по домам, я знаю вас всех. И если я не приду к вам сегодня, то это случится со дня на день».
Полиция восприняла шутку всерьез и задержала троих подозреваемых. На момент написания заметки аккаунт Bingerman Clownferd был недоступен.
«Может, это просто шутка, но мы все тут стояли на ушах и приняли все меры, какие могли. Клоуны – это не смешно. Нам звонят родители и учителя, и мы призываем всех, кто что-либо слышал об этом, немедленно сообщать нам», – заявил Том Солтер, заместитель директора одной из местных школ.
30 августа жители американского города Гринвилл (штат Южная Каролина) сообщили в полицию о появлении на улицах подозрительных мужчин в костюмах клоунов, которые пытались заманить детей в лес. Одна женщина сообщила, что видела, как ночью в лесу клоуны светили лазерными указками, а ее соседка заметила подозрительного клоуна около мусорных контейнеров неподалеку от ее дома. В последующие недели о появлении клоунов сообщили жители других штатов – Северной Каролины, Джорджии и Алабамы.
ИА Total.kz
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×