Топ-100 В Шымкенте произошло смертельное ДТП – четверо погибших
  • 29 марта, 13:26
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

В Шымкенте произошло смертельное ДТП – четверо погибших

Фото: otyrar.kz

На участке трассы Ташкент - Алматы - Термез неподалеку от чайханы «Акжол» произошла авария, в которой погибли водитель и три пассажира.

Отмечается, что это уже третье смертельное ДТП за последние трое суток, передает ТК «Отырар». По словам очевидцев, Mercedes-Benz, двигавшийся на большой скорости по данному участку дороги в сторону узбекистанской границы, вдруг начал «вилять», резко съехал на обочину и врезался в припаркованную у чайханы бортовую «Газель». От сильного удара легковой автомобиль превратился в груду железа.

Трое пассажиров, находившихся в салоне машины, скончались на месте. Водителя Mercedes-Benz забрали врачи скорой помощи, но парень умер по дороге в больницу. Водитель «Газели» в этот момент находился в придорожной чайхане.

Позднее стало известно, водитель легковой иномарки сегодня должен был жениться. В машине находилась его будущая жена. Молодые торопились на собственную свадьбу. Всего в машине было четыре человека – два парня и две девушки.

ДТП случилось на участке дороги, где одна полоса закрыта на ремонт. Ранее на этом же участке произошла авария с участием микроавтобуса и легковой машины, в которой пострадали 14 человек, четверо из них дети. Шесть человек погибли.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×