Топ-100 Штаб Трампа передумал звать на дебаты бывшую любовницу Билла Клинтона
  • 25 апреля, 10:06
  • Астана
  • Weather icon +5
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Штаб Трампа передумал звать на дебаты бывшую любовницу Билла Клинтона

Фото: ap.com

Заявление о приглашении Дженнифер Флауэрс объяснили «насмешкой над попытками Хиллари Клинтон и ее кампании отвлечь избирателей».

Избирательный штаб кандидата от республиканцев подтвердил, что Дженнифер Флауэрс, в 90-х годах заявлявшая о романе с Биллом Клинтоном, не приглашена в качестве зрителя на грядущие дебаты между Дональдом Трампом и Хиллари Клинтон. Как отмечает Life.ru, эту информацию подтвердил также кандидат в вице-президенты республиканец Майк Пенс. Он объяснил заявление Дональда Трампа о приглашении Флауэрс желанием «пошутить над кампанией Клинтон».

«Твит был фактически насмешкой над попытками Хиллари Клинтон и ее кампании отвлечь избирателей», – заявил он. Напомним, накануне кандидат в президенты США Дональд Трамп в Twitter пригрозил пригласить на первые дебаты с Хиллари Клинтон бывшую любовницу ее мужа и экс-главы США Билла Клинтона. В 1992 году в разгар президентской кампании, одним из фаворитов в которой был Билл Клинтон, Флауэрс заявила, что в течение 12 лет была его любовницей. В январе 1998 года в ходе судебных разбирательств по делу о домогательствах к Монике Левински Билл Клинтон признался в интимных связях с Флауэрс.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×