Топ-100 Даниал Ахметов назвал алматинцев взыскательными потребителями
  • 26 апреля, 09:25
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Даниал Ахметов назвал алматинцев взыскательными потребителями

Фото: www.kazpravda.kz

Аким ВКО Даниал Ахметов заявил, что алматинцы очень взыскательные потребители. Поэтому, по его мнению, работа на рынке города сопоставима с работой в отдельной стране, передает Total.kz.

 «В каждой стране мира есть город, вселяющий в сердца людей особое очарование. Эти города являются национальным достоянием, к примеру, для Италии – Флоренция, а для Казахстана – это, безусловно, Алматы. Город, который притягивает, обладает огромным культурным достоянием и привлекает всех», – сказал Ахметов в ходе совещания по укреплению межрегиональной кооперации между Алматы и ВКО.
 «Мы хотели бы, чтобы сотрудничество между нашими регионами двигалось быстрее. Алматы является для нас очень важным объектом кооперации, это колоссальный рынок, и здесь тот потребитель, который будет воспитывать в нас другой уровень культуры производства, то есть продукт должен быть мирового класса. Для нас это своего рода катализатор к повышению качества», – добавил аким ВКО.
Отметим, что сегодня производители ВКО поставляют более ста видов продукции в Алматы. В ближайшее время стороны намерены усилить работу по импортозамещению и удешевлению продукции для конечных потребителей.
ИА Total.kz
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×