Топ-100 В Экибастузе спецназ штурмовал частный офис
  • 20 апреля, 11:39
  • Астана
  • Weather icon +19
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

В Экибастузе спецназ штурмовал частный офис

Фото: tengrinews.kz

В Экибастузе представители правоохранительных органов провели специальную операцию и даже штурмовали офис одной из частных фирм, передает Total.kz со ссылкой на очевидцев произошедшего.

По словам горожан, все произошло на днях у одного из зданий в центре города. «Не знаем, что именно произошло, но подъехали люди в форме и кого-то задержали. Сказали, что были какие-то криминальные разборки. И там все было очень серьезно. Правда, никакой драки или выстрелов не слышали. Думали, потом узнаем, что произошло на самом деле, кого задержали, зачем и почему», – пояснил один из жителей, пожелавший остаться неназванным.

Между тем, по информации некоторых источников, знакомых с ситуацией, такой факт действительно на днях имел место в Экибастузе. Речь идет о преступлении, связанном с вымогательством, совершенном группой лиц, и этот факт официально зарегистрирован. В деле фигурируют имена нескольких человек, в том числе известного в городе бизнесмена и граждан России. Однако о деталях расследования пока ничего не известно. От правоохранительных органов в СМИ никаких официальных сообщений и комментариев на данный счет не поступало. Редакция Total.kz намерена отслеживать развитие событий и надеется на получение официального подтверждения данной информации.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×