Топ-100 Павлодарцы осудили рекламу салона эротического массажа
  • 28 марта, 23:46
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Павлодарцы осудили рекламу салона эротического массажа

Фото: instagram.com/vpavlodare

Павлодарцы резко осудили размещение в общедоступных социальных сетях видеорекламы об открытии в городе очередного салона деликатного массажа, заподозрив, что в подобных заведениях вполне может процветать проституция, передает Total.kz.

Информация о предстоящей презентации салона появилась накануне сначала в Instagram в группе vpavlodare, а вскоре разлетелась по другим социальным сетям. «Салон деликатного массажа Арбат вскоре откроет свои двери в Павлодаре. Предварительная запись в директ. Фейс контроль. Строго без интима», – именно это объявление, которое к тому же сопровождается недвусмысленным видеороликом и вызвало волну критики и возмущений.

В кадре девушка в нижнем белье позирует на камеру и под музыку совершает эротические движения. Павлодарцы требуют запретить подобную рекламу, так как, по мнению одного из пользователей социальных сетей, «это противоречит нашим духовным и нравственным ценностям». Другие опасаются за психическое здоровье подрастающего поколения и считают, что подобные объявления негативно отразятся на их воспитании и обеспечат «неполноценную или неправильную половую зрелость». Видеорекламу о предстоящем открытии салона разместил пользователь arbat_massage_pvl. А само объявление в первые же часы просмотрели более пяти тысяч человек. При этом больше всего негативных отзывов в группе оставили женщины.

Порой обсуждения доходят до угроз: «Надо их к стенке поставить всех всех. Нафига нам такой бардак? Если такие тупые ролики показывают в качестве рекламы, то что на самом деле там происходит? Порнуху снимать будут? @arbat_massage_pvl у вас голова работает такое предлагать? Вы долго там не протянете. Не думайте, что люди северного города тихие. Если надо будет, мы с ног на голову поставим ваше заведение!!!», «Уберите это немедленно!», «…реклама таких заведений, на мой взгляд, должна размещаться на других ресурсах. А не на паблике, который освещает жизнь города…», «…это уже вообще ниже пояса!», «…Будущее разрушаете, совращение малолетних, распространение инфекций, заражение СПИДом…», «Прокуратуру туда и финансовую, такой бордель закроют, еще и штраф ждите...», «Это видимо создали для поднятия разводов?». «Уже поздно напрягаться) есть уже такое «заведение» и давно imperial_pv.», – напомнила о существовании и ранее подобных салонов в городе пользователь под ником m.rina.12.14.

Автор объявления, вызвавшего такой общественный резонанс, словно насмехаясь над общественным мнением, в ответ на последнюю запись лишь деликатно поблагодарил за поддержку их деятельности. «Они молодцы) мы тоже будем стараться», – написал arbat_massage_pvl. Отметим, что подобного рода объявления нередко появляются в социальных сетях. На днях резкую критику павлодарцев вызвало и другое объявление о наборе танцовщиц для работы за рубежом. Пользователи заподозрили, что таким образом осуществляется открытая вербовка девушек для дальнейшего занятия проституцией, и в комментариях обратились к правоохранительным органам провести проверку по данному объявлению.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×