Топ-100 Казахстанцы возмутились матерью, избивавшей дочь назло бывшему мужу
  • 24 апреля, 15:11
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Казахстанцы возмутились матерью, избивавшей дочь назло бывшему мужу

Фото: социальные сети

Установлена личность молодой женщины на ролике длительностью чуть менее минуты, опубликованном в социальных сетях, передает Total.kz со ссылкой на ДВД региона.

На кадрах женщина наносит ребенку пощечины, крича «заткнись» и нецензурно выражаясь. В комментарии к видео написано, что бьет малыша родная мать, таким образом решившая проучить мужа, который с ней развелся. Ролик был вывешен в группе kazakh_video.

Неизвестно, чего пытался добиться автор этого поста. Также неизвестно, забрал ли бывший муж ребенка у женщины. «Дикий ужас. И откуда такая несправедливость? Кто-то мечтает о детях, а кто-то не понимает, какое это счастье – иметь детей. Это несчастная женщина. Мне ее жаль», – пишут в комментариях. 

В ДВД Павлодарской области сообщили, что установлена личность матери ребенка. «По ролику, размещенному в инстаграме, полицейскими проводится проверка. Установлена личность матери ребенка, 1982 года рождения, жительница города Павлодара», – уточнили в пресс-службе, не раскрыв ее имени. Также в полиции отметили, что по факту избиения ребенка назначено досудебное расследование по части второй статьи 140 УК РК (жестокое обращение с детьми).

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×