Топ-100 «Мисс Казахстан-2015» Алия Мергембаева продолжит борьбу за корону «Мисс Мира-2016»
  • 25 апреля, 13:16
  • Астана
  • Weather icon +8
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

«Мисс Казахстан-2015» Алия Мергембаева продолжит борьбу за корону «Мисс Мира-2016»

Фото: Lada.kz

Представительница Казахстана на конкурсе «Мисс Мира-2016» Алия Мергембаева не выбыла из состязания, и будет продолжать подготовку наравне с остальными участницами.

Об этом сообщает «Лада» со ссылкой на источник в школе моделей Татьяны Коробейниковой. Как известно, ранее казахстанские СМИ сообщили, что красавица не прошла в финал.

В Вашингтоне, где проходит подготовка к финалу конкурса «Мисс Мира-2016», выбрали 20 номеров для шоу талантов. Выступление Алии Мергембаевой в это число не вошло. Красавица сообщила об этом на своей странице в Instagram, а некоторые казахстанские СМИ не правильно поняли красавицу.

«Прошел отбор 20 номеров для шоу талантов. Номер Алии, ее танец с домброй, к сожалению, в это число не вошел. Но Алия продолжает подготовку к финалу наравне со всеми остальными девушками, просто ее номер не будет показан. «Мисс Казахстан» продолжает репетировать выходы в финальном шоу. Конечно, не очень радует, что наш номер не взяли, тем более, что он очень национальный, нежный, для него сшили прекрасный костюм, но это не повод для паники. У нас есть все шансы на победу», – сообщили в школе моделей Татьяны Коробейниковой.

Ранее Алия Мергембаева на своей странице в Instagram написала: «Доброй ночи, друзья. Сегодня мы насладились творческим конкурсом претенденток, прошедших в ТОП-20. Все прошло очень интересно, и правда, наши девушки очень красивые и талантливые». Подписчики аккаунта девушки поинтересовались, вошла ли Алия в двадцатку финалисток.

«К сожалению, я не прошла», – прокомментировала Алия Мергембаева. Некоторые СМИ решили, что девушка выбыла из состязания красавиц.

Напомним, ранее «Мисс Казахстан-2015» Алия Мергембаева прибыла в Вашингтон для подготовки к конкурсу «Мисс Мира-2016». Девушка рассказывала, что репетиции к конкурсу начинались с подготовки к творческому заданию. Казахстанка планировала играть на национальном инструменте – домбре.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×