Топ-100 В Бишкеке произошла массовая драка милиционеров и таксистов
  • 18 апреля, 12:45
  • Астана
  • Weather icon +19
  • 448,89
  • 477,93
  • 4,76

В Бишкеке произошла массовая драка милиционеров и таксистов

Фото: saint-petersburg.ru

В Бишкеке произошла массовая драка милиционеров и таксистов. В потасовке участвовало около 20 водителей таксомоторов. Стражам порядка пришлось применять табельное оружие.

Об этом КирТАГ сообщили в пресс-службе ГУВД столицы Кыргызстана.
По данным милиционеров, накануне ночью, примерно в 01:30 сотрудники милиции в жилмассиве Кок-Жар по улице Ак-Шоокум увидели машину, с вывеской «Жорго Такси». Представившись, сотрудники милиции  попросили у таксистов документы, удостоверяющие личности. На что один из водителей Миралан Таалайбеков нажал на кнопку тревожности, с сообщением о том, что на него напали. На вызов сразу же приехали около 20 водителей службы такси. Разгорелась драка, в ходе чего милиционер в целях самообороны сделал предупредительный выстрел в воздух.
«Приехала патрульная милиция. В наркологическом центре анализ подтвердил, что сотрудники милиции не принимали алкоголь или другие наркотические вещества, а задержанный М. Таалайбеков употребил наркотические вещество», – отметили в ГУВД.
Как выяснилась, Таалайбеков был ранее судим за воровство. В данное время один сотрудник милиции госпитализирован, еще один милиционер получил медпомощь. Зачинщик драки заключен под стражу.
ИА Total.kz
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×