Топ-100 Медведев призвал не пугать налогами Орнеллу Мути
  • 26 апреля, 06:24
  • Астана
  • Weather icon +1
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Медведев призвал не пугать налогами Орнеллу Мути

Фото: peopleflash.ru

Возможное изменение системы налогообложения не отпугнет иностранных актеров от получения российского гражданства, уверен председатель правительства России Дмитрий Медведев.

Об этом он заявил в четверг, 15 декабря, отвечая на вопросы корреспондентов пяти телеканалов, передает Lenta.ru.
Журналисты предположили, что из-за предполагаемых изменений в налоговой политике итальянская актриса Орнелла Мути может передумать переезжать в Москву.
«Депардье же не уехал. И Сигал приехал. Я думаю, что и у нее все будет хорошо, если она то решение, которое для себя приняла, сохранит», – сказал Медведев.
Ранее в четверг он заявил, что правительство занимается разработкой контуров новой налоговой системы. Изменение принципа взимания налога на доходы физических лиц на повестке не стоит, подчеркнул он.
В середине ноября сообщалось, что Мути переехала в российскую столицу. По словам актрисы, она решила получить российский паспорт, потому что влюбилась в русского мужчину.
Третьего ноября российское гражданство получил американский актер Стивен Сигал. До этого оно было предоставлено ряду спортсменов и деятелей культуры, в том числе американскому боксеру Рою Джонсу-младшему и французскому актеру Жерару Депардье.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×