Топ-100 В Актау за услуги проституток платили продуктами питания
  • 24 апреля, 10:41
  • Астана
  • Weather icon +8
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

В Актау за услуги проституток платили продуктами питания

Фото: chelyabinsk.bezformata.ru

Актауским городским судом вынесен обвинительный приговор в отношении администратора сауны, которая в течение нескольких месяцев сводила клиентов бани с проститутками.

На скамье подсудимых оказалась 56-летняя женщина, работавшая главным администратором, а затем и исполняющей обязанности директора одной из саун в Актау, передает Tumba.kz.
Из материалов суда следует, что она занималась не только организацией банного дела, но и досугом клиентов, то есть за определенное денежное вознаграждение оказывала клиентам посреднические услуги в предоставлении проституток. Иногда вместо денег клиенты расплачивались с администратором сауны продуктами питания.
«На суде женщина свою вину в сводничестве признала полностью. В ходе судебного следствия подсудимая подтвердила показания, данные следователям. В совершении уголовного правонарушения чистосердечно раскаялась, что смягчило ее участь. Учтена также положительная характеристика подсудимой и тот момент, что она впервые нарушила закон», – прокомментировала приговор судья Актауского городского суда Гульнара Байтурова.
Суд признал женщину виновной и приговорил ее к трем годам лишения свободы условно. Теперь за поведением осужденной будет следить Служба пробации Актау, сообщили в городском суде.
ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×