Топ-100 В Москве проходит спецоперация по задержанию вооруженного преступника
  • 20 апреля, 21:27
  • Астана
  • Weather icon +14
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

В Москве проходит спецоперация по задержанию вооруженного преступника

Фото: lenta.ru

На западе Москвы трое полицейских ранены при задержании опасного преступника. Также злоумышленник ранил из ружья двух работников коммунальных служб.

Пять человек, из них трое полицейских, были ранены на западе Москвы из охотничьего ружья зарядами дроби. Об этом на месте происшествия корреспонденту ТАСС сообщил представитель скорой помощи, бригады которой дежурят на месте ЧП.

«У потерпевших – огнестрельные ранения дробью в различные части тела, имеются прямые попадания и попадания дроби рикошетом», – сказал собеседник агентства.

На место происшествия прибыл спецназ Росгвардии. Сотрудники спецподразделения готовятся к захвату злоумышленника. Место ЧП возле дома №22 на Ельнинской улице оцеплено. Жилой дом от газоснабжения отключен, эвакуация жильцов не проводилась. До ближайших трех жилых домов, школы и детского сада 100–150 метров. На месте дежурят несколько бригад скорой помощи. Движение транспорта по Ельнинской улице ограничено сотрудниками ДПС.

Ранее сообщалось, что оперативные сотрудники полиции задерживали опасного преступника в доме №22 на Ельнинской улице. Мужчина, укрывшийся в квартире на 7 этаже 9-этажного дома, оказал сопротивление и ранил из охотничьего ружья троих оперативников. После этого злоумышленник укрылся в квартире и ранил двух сотрудников коммунальных служб, вызванных для вскрытия двери.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×