Топ-100 В Англии обнаружены мумифицированные тела эльфов и фей
  • 25 апреля, 06:02
  • Астана
  • Weather icon -1
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

В Англии обнаружены мумифицированные тела эльфов и фей

Фото: новости планеты

Тела странных существ, напоминающих сказочных персонажей, найдены в подвале старого дома в Лондоне.

В 1960 году в столице Англии планировали построить новый дом. Для этого нужно было снести старинный особняк, на месте которого планировали возвести новое здание. Во время сноса в старом доме был обнаружен необычный подвал, наполненный кучей закрытых ящиков, сообщают «Новости Планеты» со ссылкой на портал Topinfo Post.

По какой-то причине тогда находка никого не заинтересовала – в большинстве ящиков содержалось около 5000 образцов флоры и фауны.

Более пристальное внимание на содержимое ящиков обратили лишь много лет спустя. И исследователи пришли от увиденного в ужас. Помимо останков вполне обычных представителей животного мира, в ящиках нашли необычных насекомых, странных неведомых животных, а также останки мифических существ, таких как феи, гномы, маленький дракон, а также череп вампира.

Позже выяснилось, что этот особняк когда-то был собственностью Томаса Теодора Мерилина – сына биолога Эдварда Мерилина. Томас так же, как и его отец, много путешествовал. Видимо, обнаруженные ящики содержали в себе тайное наследство семьи биологов Мерилин.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×