Топ-100 Триста пятьдесят тысяч граждан Китая посетят «ЭКСПО-2017»
  • 28 марта, 20:33
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Триста пятьдесят тысяч граждан Китая посетят «ЭКСПО-2017»

Фото: Пресс-служба МИД РК

Посол Казахстана в Китае Шахрат Нурышев принял участие в брифинге, организованном Комитетом по содействию международной торговле (КСМТ) Китая и посвященном участию КНР в предстоящей Международной специализированной выставке «ЭКСПО-2017», передает Total.kz.

В мероприятии приняли участие представители 24 провинций, городов центрального подчинения и автономных районов КНР, крупных энергетических компаний и средств массовой информации.

В своем выступлении Шахрат Нурышев ознакомил собравшихся с ходом подготовки к выставке, рассказал об основных этапах содержательного наполнения «ЭКСПО-2017» и пригласил всех собравшихся принять активное участие в мероприятии.

«В 2017 году китайским туристам будет предоставлена хорошая возможность посетить «ЭКСПО-2017» и изучить культурно-туристические особенности Казахстана в рамках развития двустороннего туристического сотрудничества», – отметил Нурышев.

Национальный комиссар павильона КНР, Ван Цзиньчжэнь в ходе выступления презентовал концепцию павильона Китая и подчеркнул, что в период проведения «ЭКСПО-2017» будет организована экспозиция продукции крупнейших энергетических компаний Китая. Так же он заявил, что по прогнозам КСМТ, около 350 000 китайских граждан посетят «ЭКСПО-2017»

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×